Добавлено: 1 декабря 2019 23:16

«В жизни каждого важна и нужна мама»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), учащиеся, учителя. Ведущие 11 класса Юлия Гаркавая и Милена Старовойтова приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В программе прозвучали номера в разных жанрах: песни, танцы, монологи. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым! Большое спасибо всем участникам и их руководителям.