Тематический классный час "Психологическая помощь"

Добавлено: 22 апреля 2022 9:24
28 просмотров |

22.04.2022г в школе прошел тематический классный час:1-4 классы - «Психологическая помощь», где говорилось о том,  куда можно обратиться, если возникли затруднения в отношениях со сверстниками, родителями, учителями и т.д.,- это школьный психолог или можно позвонить специалистам на Телефон доверия. После звонка в кабинет психолога пришла группа обучающихся 2а класса со своими проблемами, дети по одному( индивидуально) были выслушаны, кому то были даны рекомендации сразу, а кого то пришлось пригласить на повторную консультацию.

5-8 классы - «Детский телефон доверия». Классный час проходил в форме беседы с играми «Ассоциации», «Прогноз» , «Слоган» и т.д. все игры и упражнения были связаны с темой классного часа. В конце классного часа детям были розданы карточки с номером телефона доверия.