Международная Scratch-Олимпиада по креативному программированию для детей

551 просмотр Добавлено: 5 февраля 2019 0:57

Акционерным обществом РОББО совместно с партнерами (АСИ, Кружковое движение НТИ, Университет 20.35,  СКОЛКОВО, ИТ-Планета, Ассоциация игрового программирования, Школа новых технологий Департамента информационных технологий Правительства Москвы, Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования, Комитет по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга и др.) проводит заочную Международную Scratch-Олимпиаду по креативному программированию для детей с 1 по 11 классы (бесплатно).

Сайт Олимпиады – www.creativeprogramming.org. Для потенциальных участников Scratch-Олимпиады проведен вебинар, запись которого доступна по ссылке – https://youtu.be/X2GOAZA26DU